Новоселовский сельсовет

Пятница, 03.05.2024, 21:40

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2012 » Декабрь » 17 » Проект постановления "О разработке проекта планировки территории "
Проект постановления "О разработке проекта планировки территории "

НОВОСЕЛОВСКИЙ  РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСЕЛОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

с. Новоселово                                   ПРОЕКТ

О разработке проекта планировки территории

В соответствии со ст. ст. 42,45,46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Уставом Новоселовского сельсовета, рассмотрев заявление администрации Новосёловского района,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Разрешить администрации Новосёловского района подготовку проекта планировки территории квартала секционной застройки в центральной части с. Новосёлово, ограниченного улицами: Ленина, Советской, Свердлова и Горького где правилами землепользования и застройки с. Новосёлово предусмотрено размещение многоквартирных жилых домов малой этажности и планируется строительство 16-квартирного жилого дома.

2. Администрации района заказать разработку проекта планировки территории  для вышеуказанных целей в проектной  организации, имеющей необходимые разрешительные документы на выполнение данного вида работ.

3. По окончании разработки предоставить разработанную проектную документацию в администрацию Новоселовского сельсовета для проверки на соответствие требованиям ч. 10 ст.45 Градостроительного кодекса Российской Федерации и организации и проведения публичных слушаний и её утверждения в соответствии со ст. ст. 45, 46 Градостроительного кодекса РФ .

4. Опубликовать  настоящее  постановление  в газете «Экран-Информ» и разместить на официальном сайте муниципального образования.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя  главы Васильеву Е.Г.

Глава сельсовета                                                                     В.В. Вараксин

Просмотров: 2571 | Добавил: galina | Рейтинг: 0.0/0
1 Sergtot
<a href=http://zmkshop.ru/>крупные заводы металлоконструкций москва</a>